嘉黎县 当涂县 灵山县 洛川县 鹤峰县 太仆寺旗 依安县 页游 南平市 红原县 宽甸 咸宁市 册亨县 海南省 崇仁县 峡江县
问政江西:

湖口县人民医院豆腐渣工程 ​有关领导是不是从中获利?
网友名字    gurtieot    发表于:2019-07-20 09:11:12

湖口县人民医院竣工才一年半时间,按理说无论是环境还是器械、设备应该都是很新的,可是你们看,医院每一层都这样,屋顶发霉恶心至极,是什么质量的材料能让竣工才一年半的医院变成这样?有关领导是不是从中获利?这是不是就是传说中的豆腐渣工程?






该言论仅代表网友观点。希望相关单位及社会各界直面网友留言,可直接跟帖回复。
【官方回复入口】
《问政江西》栏目组 回复:

 您好,您所反映的问题已转交至湖口县卫计委。

回复时间:2019-07-20 09:17:49


【网友留言】
  • 1
网友:谁都明白的事     2019-07-20 09:58:31发表评论:
私人建一栋楼1000万 公家至少3000万 ,如果价格没到位质量肯定要下降的


昵称:
内容:
中国江西网《问政江西》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言;
2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任
3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 上传图片

  • 上传说明 选择好图片点击上传,图片大小必须500KB以内
  • 内 容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-6847829 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明